Аниме-клуб Ханами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме-клуб Ханами » Пофлудим??? » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Тут чисто флудим

0

2

ГосподЯ!!! Ну наконец-то появился форум чисто для общения!О_о А то уже башню с этих ролевых сносило!

0

3

)))

0

4

Samurai Baby
дааа...согласен, очень надеюсь, что этот форум будет процветать) :cool:

0

5

спасибо ))

0

6

Угум! Сейчас самое главное затащить побольше сообщников сюды.  8-)

0

7

Я работаю над этим

0

8

Хе-хе! Знаите, пару лет назад, я считал, что анимешники - это большая редкость! О_о Но стоило познакомится с одним челом, как он открыл мне великую тайну: на одной нашей улице проживают, уже чуть ли не все анимешники! А познакомишься с ними, так они познакомят тебя с другими...и нет им конца и края, и ряды наши будут пополняться из часа в час! О_о

0

9

Класс!

0

10

Я очень долгое время думала,что одна в школе люблю аниме, но потом меня познакомили с ^_^INO - MISA-DONO^_^.

0

11

Это точно! Надо лишь присмотреться...их много. ^^  Подруга есть, так она все годы думала, что её друзья "нормальные" люди...пока меня не встретила и приподнялась маленткая завеса. Все, без исключения анимешники, та была в шоке (хотя сама не анимешник) ^^

0

12

УСЁ! Ухожу на покой. Надеюсь, что завтра с вами свижусь ещё ^^  Пакеда! :mybb:

0

13

Люди!О чём базар?

0

14

Ладно!Я вижу тут у вас все молчат!Я пошла!

+1

15

^_^INO - MISA-DONO^_^
слушай, форум Ханами существует меньше дня,а мы уже по всем показателям Нихонгу переплюнули!

0

16

Ну может тогда игру какую-нить устроить? Ну вот я создал тему вот здесь!

0

17

Надо попросить шоб создали отдельные форумы: игры, музыка и т.д. А то всё в одну кучу получается сваливается

0

18

Samurai Baby
+1

0

19

В тесноте да не в обиде)

0

20

Эх..........жаль( Народ весь, как ветром сдуло.......... :dontknow:  Форум блин забывается уже(((

0

21

Да..Обидно, но может у кого какие дела просто?

0

22

И чё? У меня трогедия....

+1

23

Не до этого щас!

+1

24

У всех трагедии!!! Я вообще в больницу попадала! Но зато теперь я снова здесь, и вы не заскучаете!

0

25

Ну, правда, че нас так мало тут бывает? Как не зайду, все время я тут одна!

0

26

А че у всех такой позитив маленький?

0

27

Ну не скажи...

0

28

Ты про что? У всех позитив ниже 10,а у кого-то его вообще нет! Зато уважуха зашкаливает!

0

29

deathknight, я так понимаю этог намёк!Типа"Вали от сюда!"Да?

0

30

Хы...Ну раз вы так хотите,то я уйду из этого из этого клуба,которого я самаже вместе с Сакурой создала и не вернусь!Сайнора!

0


Вы здесь » Аниме-клуб Ханами » Пофлудим??? » Общение