Аниме-клуб Ханами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме-клуб Ханами » наше творчество » Наши фанфики


Наши фанфики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь давайте выкладывать свои фанфики... можно еще просто ржачные фанфы кинуть

0

2

Рискну выложить свой фанфик...

Извините ща орфографию,если что не так... Уже нет сил его исправлять

                                     Свадьба Сакуры и Гаары.


                                                          Пролог.

Ино уже порядком надоело целыми днями ходить с Сакурой по магазинам и выбирать ей свадебное платье.
      «Это ей слишком короткое, это ей слишком длинное, на этом много блесток, на этом их мало… - ворчала про себя Ино, после очередного платья.- Блин! Если эта лобастая сейчас ничего не решит, то я лично вселюсь в ее тело и выберу за нее платье!!!»
   Прошло 5 минут. Сакура по-прежнему ничего не выбрала. У Ино начали потихоньку сдавать нервы: «Почему она выбрала именно меня??? Неужели больше некого??? Все, даю ей 5 минут! Если она ничего не решит, то я точно в нее вселюсь!!!»
     Прошло еще 5 минут. Сакура по-прежнему ничего не выбрала.
    «Все, лобастая! Ты как хочешь, а я переселяюсь в твое тело!!!» - с этой мыслью Ино уже приготовилась делать переселение, как вдруг Сакура бросилась к одному платью.
     -Я его беру!!! – сказала Сакура.
     «Слава Богу!» - подумала Ино.
     -Теперь аксессуары.
    «ГОСПОДИ!!!!»


   Домой Ино пришла поздним вечером. Еле стояла на ногах.
    «Боже! Эта лобастая когда-нибудь сведет меня с ума!!! А где Сай? Неужели он опять у Наруто сидит? Ну, что он там забыл??? Свадьба – то не у него!»
   Без сил Ино свалилась на кровать и уснула.

   Сакура пришла домой совершенно не уставшая. Наоборот, из нее ключом била энергия. Она еще долго любовалась  своим платьем и аксессуарами, которые  к нему подобрала.

   Наруто проснулся от звуков чьих-то шагов. Это был  Гаара.
      -Что случилось? Почему ты не спишь?
      -Не знаю…Я волнуюсь по поводу свадьбы.
      -Ты??? Волнуешься??? Почему?
      -Я вспомнил драку на твоей свадьбе. А вдруг я у себя на свадьбе кого-нибудь убью???
      -Всего-то? Но на моей свадьбе ты никого не убил!
      -Конечно! Все это потому, что какой-то идиот  меня огрел бутылкой по голове!!!
      -Я не идиот!!!
      -Так это был ты??? Я из-за тебя месяц у Сакуры лечился!!!
      -Скажи «Спасибо»! Если бы не я, вы бы с ней сейчас не женились!!!
      -Спасибо, Наруто!!! Ну, держись!!!!
      -Эй! Эй! Тихо! - влез в разговор проснувшийся Сай. - Ночь на дворе, а вы тут драться собрались! Еще не хватало, чтобы вы перед свадьбой поубивали друг друга! На свадьбе подеретесь!!!

                                                Глава 1.До свадьбы остался день.

       В доме невесты шла подготовка  к свадьбе. Ино помогала с оформлением комнаты.
      -Идиот!!! Я тебе что сказала???- заорала она на Шику, который в это время вешал шторы. – Белые сюда, а золотые сюда! А ты что наделал???
      -Ой, извини…
     -Перевешивай!!!

       В доме Наруто  все было вверх дном. Парни готовились к свадьбе по-своему. Они отрабатывали фирменные приемы ближнего боя.
     -Люди, только давайте на этот раз ни о чьи головы бутылки не разбивать? А то после свадьбы Наруто мне месяц лечиться пришлось!- сказал Гаара.
     -Ты не бойся! Твою голову я трогать не буду! Я теперь о голову Шики бутылку разобью! Может, и он после этого женится!- ответил Наруто.
     -Очень смешно!
     - А что? На свадьбе Сая мне дали бутылкой по башке. Потом я женился на Хинате! На моей свадьбе я тебе дал по башке, теперь ты женишься на Сакуре! Традицию надо продолжать!
    -Делай, что хочешь. Только потом не проболтайся ему об этом!

    Шика уже заканчивал вешать последнюю штору и вдруг чихнул, не устоял на стуле и упал вниз, потянув за собой штору.
   Девчонки услышали грохот и быстро примчались в комнату. Ино увидела лежащего на полу под шторкой Шику и заорала:
   -Идиот!!! Ты что натворил??? Где мы теперь шторы возьмем новые??? До свадьбы меньше суток осталось!!!
    Шика  начал потихоньку выползать из-под шторы: «Ну вот, и что мне теперь делать с этими шторами??? – парень почесал затылок. – Не шить же их! Хотя...Это мысль…Только вот шить я не умею…А денег на новые шторы нет… А, может, чтобы все было одинаковым, просто оборвать остальные? Глупо, но других идей у меня нет…»

    -И что ты молчишь?- заорала на него Ино. – Что молчишь???

    Шика лениво сел.

    -Может, все-таки что-нибудь ответишь?

    -Кажется, я ударился головой…- протянул Шика.

    -И это все??? А что насчет штор??? Что с ними-то делать???

    -Не знаю... Только говорю сразу: шить я не умею!!!

    -Раз не умеешь, то иди в магазин!

    -Зачем в магазин?

    -А где ты будешь новые шторы брать? Или у тебя есть другие идеи?

    -Ну… - Шика набрался смелости,- Можно, чтобы все было одинаково, просто также оборвать другие шторы.

    -ИДИОТ!!! Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ОБОРВУ!!!

    На выручку Шике пришла Сакура:
    -Ино, успокойся! Не кричи на Шику, ему итак досталось. Еще не хватало, чтобы ты его убила!
    -Ладно! Я успокоюсь, но с тебя, Шикомару, будет огромный должок…


                                       Глава 2.Выкуп невесты.


   В доме Сакуры все встали с утра пораньше и начали готовить невесту к свадьбе: Ино и Хината работали над макияжем и прической невесты, Тен Тен и Темари  отглаживали платье.
  -Волнуешься, Сакура? – спросила Ино.
  -Да есть немного! – ответила невеста.
  -Ничего. Со всеми бывает!
  -Платье готово! – объявила Тен Тен. – Что с прической?
  -Сейчас. Остался последний штрих, – ответила Ино. – Сакура, ты будешь просто неотразима!
  -Спасибо.
  -Девчонки, а где мы невесту прятать-то будем?
  -Не знаю…Подумайте над этим пока мы работаем на макияжем нашей красавицы.
  -Хорошо, – ответила Тен Тен. – только нам надо кого-нибудь оставить с Сакурой, а то получится как в прошлый раз. Пока мы тут торгуемся, невесту похищают!
  -Правильно, Тен Тен! – похвалила  ее Ино. – Тогда давайте так: Мы с Хинатой и Тен Тен торгуемся, а ты, Темари, охраняешь невесту, хорошо?
  -Хорошо. – ответила Темари.

  Пришло время жениху выкупать невесту.
  -Ну, что, готовы? – спросил Наруто.
  -Всегда. – Ответил Гаара.
  -Тогда, пошли.

  Звонок в дверь.
  -А вот и жених пожаловал! – заявила Ино.- А почему один?
  -Вот так вот получилось!
  -Ну, ладно, проходи. Начнем торговаться…


  -Готовы? – спросил Наруто?
  -Всегда! – ответил Сай. – Искусство ниндзя – рисованные звери! – в разные стороны разбежались маленькие мышки. Через 5 минут они вернулись. – Так…Сакура сейчас находится в своей комнате на втором этаже, но она не одна. Ее Темари охраняет.
  -Понятно… Шикомару, у тебя есть идеи?
  -Дай подумать…

  -Итак, первый вопрос. – начала торги Ино.

  -А задаром не отдадите?

  -Нет, конечно!

  -Уверена?

  -Как никогда!

  -Тогда, песчаный…

  -Эй, эй! Тихо! Тихо! Ладно, если ты так настаиваешь, то забирай, но при одном условии.

  -Каком?

  -Ты сам должен найти невесту. Причем за 10 минут!

  -Значит, все – таки песчаный…
  -Не надо песчаного! Она у себя в комнате!
  -Спасибо!
  «Теперь всегда так буду информацию добывать!» -  подумал  Гаара и пошел за невестой.

                                          Глава 3.Пропавшая невеста.

  -У меня есть план! – заявил Шика.
  -Какой? – спросил Наруто.
  -Все просто: я парализую Темари ,а вы с Саем крадете невесту, а потом убегаем!
  -Молодец, Шикомару! Так и сделаем! – сказал Наруто.

  -Интересно, долго они там будут? – спросила Сакура.
  -Не знаю… Все зависит от ребят. Ведь задачки Ино очень хитрые.
  -Это точно!
  В этот момент дверь отворилась и в комнату вошли Наруто, Сай и Шикомару. Шика тут же использовал свою технику, чтобы обездвижить Темари.
  -Ни с места!!! – завопил Наруто. –Мы здесь, чтобы похитить невесту!!!
  -Идиот! Не говори лишнего!!! – заорал на него Шикомару. – Теперь еще и невесту придется обездвиживать!
  -Но, прежде чем поймать меня, сначала догоните!!!  - с этими словами Сакура открыла окно и пообедала вниз.
  -Черт! Сай, Наруто, быстро за ней! – скомандовал Шика. – А я пока придержу Темари.
  -Есть! – в один голос ответили ребята и бросились за Сакурой.
  Шикомару остался с Темари.
  -Теми, а ты выйдешь за меня замуж?
  -Еще чего! Нет, конечно!
  -Это еще почему?
  -Потому что ты меня держишь в заложниках!
  -А если я тебя сейчас отпущу?
  -Если отпустишь, то подумаю…
  -Правда?
  -Да!
  Шикомару освободил Темари. Темари тут же рванула в окно догонять Сакуру и ребят. Шикомару бросился за ней.

   Минуту спустя в комнату вошли Гаара и Ино.
  -Так… - протянул Гаара. – И где моя невеста???
  -Не знаю… - растеряно ответила Ино. – Но она тут точно была. Неужели мы опять невесту проворонили??? Ну вы и хитрецы… Даже из-под охраны невесту похитили!
   -А я то тут причем?
   -Весело… Так…Видимо, они через окно выбежали… А я надеялась на этот раз без приключений обойтись…

                                 Глава 4. А где молодые???

     Ино и Гаара выбежали на улицу и увидели стоящую у дерева Сакуру, а около нее сцепившихся в рукопашном бою Наруто, Шику и Темари.
   «Да… - подумала Ино. – Теми совсем с ума сошла. Уже в платье для вечера дерется!»
   «Все-таки я правильно сделал, что решил на Сакуре жениться! Вон как они за нее дерутся!» - подумал Гаара.
   «Дожила… - подумала Сакура. – Из-за меня уже девчонки дерутся!»
   «Дожила… - подумала Темари. – Уже за девчонок дерусь!»
   Пока Ино смотрела на драку, Гаара тихонько подкрался  к Сакуре:
   -Как жизнь? – спросил Гаара.
   -Все хорошо. Вроде замуж сегодня собиралась выходить.
   -Да? И кто же этот счастливчик?
   -Да, вот, рядом стоит.
   -О! Мило! Кого ждешь?
   -Да ,вот, жду пока ребята подерутся.
   -Это может затянуться. Давай пока пойдем погуляем?
    Сакура нежно улыбнулась.

    Минут через 10 ребятам надоело драться.
   -Ладно, Предлагаю следующее: вы отдаете невесту жениху, а ты, Теми… - начал Шикомару. – А где, собственно невеста?
     Все осмотрелись.
    -Ладно. Невеста. Где Гаара? – закричал Наруто.
    -Так, кажется. – сказала Ино. – я знаю где невеста! Они сбежали! Но лучше их не искать! Свадьбы не будет!
    Все хором:
-То есть как это не будет???!!!
-А что вы предлагаете? Другую свадьбу сыграть что ли???
  Наруто:
  -У меня идея! – он побежал внутрь.
  -Что это он делает? – спросила Темари.
  Наруто вернулся с бутылкой шампанского:
  -Шикомару, это тебе мой подарок! – и треснул эту о его голову.

                                               Эпилог.

После своего побега, Сакура и Гаара расписались и обвенчались. ШИкомару снова сделал предложение Темари и она согласилась. Наруто выписался из больницы. А как он туда попал? Дело в том, что Темари, а потом еще и Шикомару, отомстили ему за бутылку, разбитую о голову Шики.

       -Сакура, ты теперь переедешь в деревню Песка? – спросила Ино.
       -Да, - ответила Сакура, - ведь Гаара там казекаге.
       -Но вы хоть будете в гости приезжать?
       -Конечно! И вы к нам приезжайте!
       -Обязательно! – ответили Ино, Наруто, Сай и ШИкомару.
       -Что ж… В путь? – спросила Сакура у Гаары.
       -Вперед! -  ответил Гаара, и они отправились в Сунну.

       -Наруто, я только одного не пойму, зачем ты о мою голову бутылку разбил?
        Наруто ничего не ответил, а только засмеялся.

0

3

По-моему мнению хорошо получилосьЫЫ)

0

4

Сакура кавайка
ФанФегг сама сочинила?

0

5

deathknight
Почти... в основном я сама,но мне чуток помогали... Это просто мой самый первый фанфик.
Zulek
Спасибо ))

0

6

Вот вам еще кое-что... моя третья история про Тен Тен и Неджи... )))
Пишу ее первой, потому что она как бы в тему... про Новый год.

  Был ясный зимний морозный денек. Снег переливался на солнце всеми цветами радуги. Но никому не было дела то такой прекрасной погоды. Ведь до Нового года оставались считанные часы. Все готовили друг другу подарки и подбирали себе наряды.
    И вот пришло время провожать старый год. Все ребята стали собираться в кафе, где Сакура и Ино устроили для всех своих друзей новогоднюю вечеринку.
    Неджи и Ли шли туда мимо дома Тен Тен.
    -Неджи, смотри, Тен Тен  еще дома! – воскликнул Ли. – Давай за ней зайдем?
    -Ты иди, а я тут подожду…
    -Хорошо. – парень направился к ее двери и позвонил.
    -Девушка открыла:
    -Ли? Привет!
    -Привет! Тебе еще долго собираться? А то мы с Неджи мимо шли и решили за тобой зайти…
    -С Неджи?
    -Да. Он за забором стоит, слишком много подарков накупил…
    -Я сейчас! – девушка забежала внутрь. Через 5 минут была готова.
    И вот они пришли на место.
    -А вот и вы! – воскликнула Ино. – Мы вас уже заждались! Давайте по быстрее…
    -Хорошо, - ответил Ли и тут же рванул переодеваться. Неджи и Тен Тен сначала положили подарки для друзей и только потом пошли переодеваться.
    Через 10 минут все уже сидели за столом и провожали старый год.
    -Предлагаю поднять эти бокалы с .. соком – начал Наруто, - за то, чтобы в следующий раз в этих бокалах был не сок, а что-нибудь покрепче…
    -Наруто! – воскликнула Сакура.
    -Шучу-шучу… Давайте поднимем эти бокалы за то, чтобы все мы были такими же дружными!
    -И чтобы почаще так собирались! – добавил Ли.
    -И еще чтобы также встречали каждый Новый год! – добавила Ино.
    -Да!!! – дружно прокричали все.
    После небольшого перекуса начались танцы. И вот часы пробили полночь. Ребята встретили Новый год и разбились на группы: кто-то танцевал, кто-то болтал, а кто-то перекусывал. Сначала Тен Тен болтала в компании девчонок. Но потом ей стало немного скучно  и она вышла на крыльцо подышать свежим воздухом. Тут кто-то подошел сзади. Девушка обернулась. Это был он…
    -Ты чего тут одна грустишь? – спросил Неджи.
    -Ну… - девушка слегка растерялась. – Просто, захотелось подышать свежим воздухом… А ты чего?
    -Я… А я просто так! Слушай, может, пройдемся?
    -Давай.
    Ребята пошли гулять около кафе.
    Внезапно пошел снег.
    -Снег… - протянула Тен Тен. – Так здорово… Обожаю снег…
    -Знаешь… Я тоже очень люблю снег… А еще я люблю тебя.
    -Н-неджи?! – Тен Тен не знала, что ему ответить.
    -Я люблю тебя, - нежно прошептал он ей на ухо и также нежно коснулся губами ее щеки.
    -Неджи… Знаешь, я тоже… тебя люблю…
    С этими словами она поцеловала его в губы.
    Тут на улицу вышли остальные ребята.
    -Вот они где!!! – заорал Наруто.
    -Наруто, не ори! – огрызнулась на него Сакура. – Ребята, мы гулять. Вы с нами?
    -Конечно! – ответил Неджи.
    -Тогда, вперед! – скомандовала Ино.
    Все пошли гулять. Неджи нежно взял Тен Тен за талию, и они вместе пошли за остальными.

0

7

Блин чёто мне не нравяца фанфики такого характера, но..... наверняка кому-то понравилось бы.

0

8

Ну не знаю.. может, просто фанфик не оч удачно получился...

0

9

Спасибо, было очень интересно))

0


Вы здесь » Аниме-клуб Ханами » наше творчество » Наши фанфики