Аниме-клуб Ханами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме-клуб Ханами » наше творчество » идеи для фанфиков


идеи для фанфиков

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давайте тут делиться идеями для фанфиков.которые сами написать не можем?

0

2

У меня куча бредовых,но ржачных идей!

0

3

ахах ну не знаю допустим фанфик по Наруто(которых множество) идет Кабуто и Орочимару и вдруг встречают Саске и Наруто....дальше.....так-с......хм.....Орочимару:"Саске, как же так, я же вроде укусил тебя, почему ты перешел за Наруто?", Саске:"Что? Да мне надоело каждый день слышать твой хриплый голос, и твой длинный язык, меч, который ты каждый раз вытаскиваешь непонятно откуда, и ваще всё время змеи возле тебя ползают! НАДОЕЛО! ПРОТЕСТУЮ! и воообще тот укус, ты за него еще поплатишься!"..............................................мож кто-нить продолжит

Хотя дерьмо какое-то получилось(

0

4

хы! Предлагаю народу над Хинатой поиздеваться! Напишите что-нить про ее неудачи на пятницу 13 иои что-нить в этом роде... ниче в голову не лезет!

0

5

deathknight написал(а):

ты за него еще поплатишься!".

принцип:"НЕ ПРОЩУ, ОТOMЩУ"??)))))))

0

6

Zulek
он самый) какой-нибудь стёб над этим можно пожоще придумать)

0

7

я бы подумала,только голова не варит...

0

8

а орочисмару говорит Семен семеныч такси на дубровку заказывали? Семен Семеныч проснулся. и офигел он видел сон в котором он был саске

0

9

orochimaru
:D  :rofl: жжошь!

0

10

ХАха :crazyfun:

0

11

"Да!...."-подумал Семен Семонович Горбунков,-"Меньше пить надо было с Козодоевым!" Он вышел на улицу из своей квартиры. У подъезда стояло такси. За рулем сидел Саске. "Опять глюки....",-подумал Семен Семеныч. Он сел в машину. "Конбанва! О генки дес ка?",- спросил таксист. "Аригато, о генки дес.",- ответил Семен Семеныч. И офигел. Ведь японского он отродясь не знал. Это сказывалась полученная травма и потеря сознания.

0

12

:rofl:

0

13

Таксист спросил: - такси на Токио заказывали?
-Какое Токио? Я на Дубровку заказывал,- Семеныч просто в шоке.
- Заказ на Дубровку отмене. Будем ехать в Токио.

Блин народ ну продолжие кт нибудь!!!!!!

0

14

скушна

0


Вы здесь » Аниме-клуб Ханами » наше творчество » идеи для фанфиков