Аниме-клуб Ханами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме-клуб Ханами » Пофлудим??? » Наша школьная жизнь


Наша школьная жизнь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажите о ваших похождениях в школе! :D  Порой нужно выговориться о том что в душе накипело)

Английский-это смерть! Нифига не знаю и учительница каждый урок только меня, и пилит  %-)  (учился в трёх школах и везде были разные учителя, а парой долго и не было их на занятиях. Результат знаний = 4 балла из 10) И у нашей англичанки ещё остаётся надёжда вытянуть меня на четвёрку  %-) И сегодня настал этот день...день ,когда в расписание присутствует урок английского...О_О

Отредактировано Samurai Baby (2008-12-12 06:59:52)

0

2

А у нас в учителя по алгебре блин долго не было) Щяс слава богу появился, жосткий учитель, надеюсь ЕГЭ нормально сдадим, отстаем ваше жесть(

0

3

У нас географичка вторая в этом году уже Англичанка тож новая...в прошлом году нашему класу новую оитераторшу приставили... как новую... раньше она вела у нас,потом в декрет ушла... а в этом году она у нас терь еще и руский ведет... это просто жесть!

0

4

хехех......у ми такая ситуация......у нас есть несколько придурошных и только их отправляют участвовать во всем......это не радует так как уже всем они известны в нашем городе :confused: а остальные типа свиты у них.....а я ж не такая.....терь я одна..... :dontcare:

0

5

Ten Teno4ka
это типа на всякие олимпиады, научно-практические конференции, конкурсы всяких придурков отправляют? хм.....а у вас че отбора нету чтоли?

0

6

deathknight
отбора нету=(.......да какая разница какой там конкурс главное уроки прогулять! :nope:

0

7

Вот это жизнь)))))Хаха шучу

0


Вы здесь » Аниме-клуб Ханами » Пофлудим??? » Наша школьная жизнь