Аниме-клуб Ханами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме-клуб Ханами » Аниме » Sayonara zetsubou sensei


Sayonara zetsubou sensei

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прощай безрадостный учитель! Похождения Эмо-сенсея! Наверное он никогда из депрессии не выйдет  :D
Мега - ржачка! Конечно - это аниме на свой вкус и цвет! Но надеюсь найдуться сотаварищи)

0

2

жаль но не смотрел

0

3

Samurai Baby
я сотоварищ!!! ваще стёб над другими аниме и комментарии на доске жгут в каждой серии не подеццки!!! Отлично посмеяться можно!

0

4

жаль но не смотрел

0

5

я тож не смотрела ((

0

6

жаль но не смотрел

Вся жизнь ещё впереди! Успеешь!)

я сотоварищ!!! ваще стёб над другими аниме и комментарии на доске жгут в каждой серии не подеццки!!! Отлично посмеяться можно!

Ваще в начале не понимал что за фигня, потом докатила мысля! И оторвать свои глаза я не мог от монитора, ибо они лицезрели УБОЙНУЮ ВЕЩЬ и заряжали мой организм энергией! Всё за день просмотрел! :crazyfun:

+1

7

Samurai Baby написал(а):

Ваще в начале не понимал что за фигня

апсалютно аналогичная ситуация со мной, в начале в непонятках сидел, уже хотел удалять, но потом передумал, заставил себя дальше смотреть и понял, что чуть не удалил шедевр хых)

0

8

Впринципе, в самом начале просмотра сериала об этом предупреждали  ^^ Да...Я так давно не смеялся!(говорят смех-продливает жизнь..Наверняка я уже бессмертен)))) Жду не дождусь когда уже второй сезон закачается и спешл! Обещает, что не уступит по сюжету и юмору первому, возможно даже и превзойдёт!

0

9

Samurai Baby
ооо второй сезон есть что ли? надо посмотреть!

0

10

Второй сезон называется "Zoku Sayonara zetsubou sensei" или просто "Прощай безрадостный учитель. Экстремально!!!" + 2 спешла

0

11

Я не смотрела!Там про что?

0

12

Прикольное аниме... киньте у кого есть фотки этого сенсея... он мне понравися...

0

13

^_^INO - MISA-DONO^_^
Типо про эмо-сенсея)

0

14

прикольное такое аниме... и сенсей прикольный...

0

15

Эхех...Прикольное. Особенно второй клип опенинга)))))))))))))

0


Вы здесь » Аниме-клуб Ханами » Аниме » Sayonara zetsubou sensei