Аниме-клуб Ханами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме-клуб Ханами » Аниме » Наруто


Наруто

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Наруто является тяжелейшим наркотическим средством в мире аниме,насколько я знаю...

0

2

Наруто - это супер аниме!

Наруто является тяжелейшим наркотическим средством в мире аниме,насколько я знаю...

У меня от него тоже крышу снесло, долго отходил... Этому "миру" нет равных! Бесили правда постоянные воспоминания о том что случилось минут пять назад. Shipuuden...сильно растянут. Блин, да один бой Гарика и Дея можно было уместиь в 2 серии!... Остановлюсь на мнении, что первые 220 серий гораздо лучше нового сезона

0

3

А мне наоборот больше новый сеззон нрава... Там они уже более взрослые... к тому же в конце первого сезона одни миссии идут... А во втором они хоть с Акацки борятся...

0

4

Samurai Baby написал(а):

Блин, да один бой Гарика и Дея можно было уместиь в 2 серии!

Просто не успевают люди серии делать вот и растягивают.

0

5

Но иногда меня радуют их воспоминания... из них можно много чего интересног узнать

+1

6

Ну мое ИМХО: первый сезон до 135 серии включительно, смотрел не ев, не спав, не ходив в туалет))))))) Очень захватывающе, НО дальше..............это вообще маразм.......Shippuuden порадовал своими первыми сериями, НО дальше.............опять растянули, пол-страницы манги одна серия.....вот до чего дожили блин! Еще раз подчеркиваю ИМХО!

0

7

Ну кому как!А меня уже не оч от Наруто прёт!Заезженая тема!

0

8

*видит надпись падает в обморок*=))
  :tomato: я обозаю наруто! :rolleyes:  :love:

0

9

хм....ну давайте обсудим тогда последние серии Shippuuden'а..... как они вам? (слышал, что их снимал другой режиссер) По мне так вообще таких серий за весь сериал мало было, динамично получилось!  в манге Разенган Сюрикен видел, теперь и в аниме увидел, так то ожидал большего, но ничего, нормально получилось!

0

10

Эхх я ещё не увидел разеншурикен в анимэ. А вообще мне почему-то Оттенки и прорисовка Шикамару в шипуудене не нравится(ИМХО)

0

11

Блин!Всё скучно!

0

12

Я Наруто с озвучкой Анкорда смотрю! ТАк вот: это чел весб мат озвучивает! И вообще оч классно озвучивает! Ветровой яюрикен прикольный...

0

13

уууууууууу.......я если честно озвучку вобще открыто ненавижу! Сабы рулят! Блин они переводить ваще не умеют, говорят специально в нос, ударения не туда ставят! :suspicious:

0

14

Многие так делают,но Анкорд оч хорошо озвучивает. Он и голосм играет, и говорит хорошо... Ёу чувак!

0

15

Сакура кавайка написал(а):

Многие так делают,но Анкорд оч хорошо озвучивает. Он и голосм играет, и говорит хорошо... Ёу чувак!

ну не знаю, не знаю..........всё равно не доверяю озвучке, сабы - лучшее что есть!

0

16

deathknight написал(а):

сабы - лучшее что есть!

:flag:

0

17

Кто смотрел 88-ую серию?

Увидел Разенган Щюрикен в действии! Крутатень ваще! :jumping:

0

18

Блин только не это........и 10 серий не прошло, как опять новая филлерная арка начинается :angry:  :mad:

0

19

deathknight написал(а):

новая филлерная арка начинается

Fuck!!! :mad:

0


Вы здесь » Аниме-клуб Ханами » Аниме » Наруто