Аниме-клуб Ханами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме-клуб Ханами » Аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давайте, Наверное, обсудим еще и это аниме

0

2

Стоит внимания) Уже давно ничего подобного аниматоры не создавали. И всё же не особо впечатлило

0

3

ясно... а мне оч понравилось... ток руки никак не доходят до конца посмотреть

0

4

Оу! Ты уж досмотри, многие были в шоке от концовки. Ну, наверное ты уже знаешь, по слухам, из сети чем всё закончится)

0

5

А ем всё закончилось?Я сылашала,что Миса сбросится с моста!Это правда?

0

6

Давайте не будем спойлерить.

ДезНот мне понравился но сейчас и вправду отходит на задний план, но зато какие логические бои это какой никакой но шедевр БЫЛ.

Отредактировано Zulek (2008-12-11 16:31:44)

+1

7

^_^INO - MISA-DONO^_^ написал(а):

Миса сбросится с моста

ну вообще-то да вот только как она падала не показывали ну и смерть тоже.)

+1

8

ну да... приблизительно знаю

0

9

первый просмотр вообще захватил сознание, бегал пытался разгадывать всякие там происшествия, сидел, сутулившись, поедая разные печенюшки, сладости, толкал палец в рот, заводил свою тетрадку, писал туда имена учителей)) Но ведь это было почти мое самое первое аниме, а дальше после просмотра других анимешек, я стал уже забывать, и, сравнивая с другими аниме, ДезНот уходил на второй план) Чето конец ИМХО не очень)

+1

10

Ода! Эля из себя практически возможно все строили, даж я пытался))) Смотрел снятый фильм по DEATH NOTE, сюжет абсолютно другой! Разочаровало...даже ко 2 части не притронулся. И компьютерная графика (для Японии) слишком дешёвая.

+1

11

Samurai Baby
это Лайв экшн что ли? с реальными актерами, да?

+1

12

Угум...Жуткое зрелище...

+1

13

Круть(замена ругательства)

+1

14

Samurai Baby написал(а):

Угум...Жуткое зрелище...

кадры видел............кадров хватило

+1

15

Сегодня на уроке инглиша одноклассница рассказывала об этом аниме (проходим тему кинофильмы)...учитель была в полном "восторге" от красочного рассказа.
Всё таки Лайт мне напомнил Гитлера...О_о

+1

16

ясн... У кого-нить есть картинки с Мацудой?

0

17

Вот немного картинок

0


Вы здесь » Аниме-клуб Ханами » Аниме » Death Note